Студенческий агроинженерный отряд в действии

11.05.2017

10 мая 2017 года в торжественной обстановке для выполнения ин-женерных задач в аграрном секторе был отправлен очередной студенче-ский агроинженерный отряд. В качестве механизаторов и электриков в Брянскую, Тульскую и Орловскую дочерние компании АПХ «Мираторг», а так же в Прохоровское, Ракитянское, Ивнянское и Корочанское подраз-деления по Белгородской области отправились 39 студентов 2 и 3 курсов инженерного факультета.

Реализация практически-ориентированного аграрного образования является приоритетом в нашем университете. Только на основе закрепле-ния теоретических знаний практическими навыками можно сформировать компетентного специалиста инженерно-технической и энергетической служб аграрных предприятий.