Международная молодежная конференция в Венгрии, 22 ноября 2017 г.

30.08.2017

Ежегодная научная конференция организована для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей университета. Конференция будет проходить на базе факультета экономики и социальных наук Университета святого Иштвана, Гёдёллё, Венгрия, под эгидой Вышеградской ассоциации университетов.

Взносы за участие в конференции не взимаются. Факультет экономики и социальных наук Университета святого Иштвана берет на себя расходы, связанные с редакцией и печатью, арендой помещений, фуршетами, организуемыми в ходе конференции, организационные расходы. Организаторы предоставят необходимое техническое оборудование.

Участники оплачивают дорогу, проживание, визовые расходы, питание

Условия для участия:

1)    Заполнить регистрационную анкету и подготовить краткое описание научной работы (тезис) до 13 октября 2017 г.

2)    Подготовить научную работу (15-20 страниц) до 3 ноября 2017 г.

3)    Подготовить 10-минутную презентацию в формате .ppt о целях, гипотезах, результатах, выводах и рекомендациях исследования

Темы работ, которые могут быть представлены на конференции, определяются в рамках наименования конференции «Инновации как движущая сила устойчивого развития».

Образцы регистрационных анкет для студентов и преподавателей, правила оформления научной работы, информационное письмо на английском языке

За дополнительной информацией и подачи заявки обращаться в отдел по международным связям (каб. 306 Административно-научный корпус).

Тел.: +7(4722) 39-11-74.

образования и науки РФ