Команда КВН Белгородского ГАУ приняла участие в «Битве вузов»

Команда КВН Белгородского ГАУ приняла участие в «Битве вузов»

06.10.2017

В областном Центре молодежных инициатив 5 октября 2017 года прошла «Битва вузов» – традиционная встреча Клуба веселых и находчивых. На сцене концертного зала в «Битве» сошли команды КВН из НИУ «БелГУ», БГТУ им. В. Г. Шухова, Белгородского ГАУ, Белгородского института искусств и культуры, БелЮИ МВД России и Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Организаторами «Битвы» выступили Центр молодежных инициатив и управление молодежной политики Белгородской области. Главной темой встречи был выбран киберспорт. Участники соревновались в трех конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание».

По сумме баллов за все конкурсы сборная Белгородского ГАУ заняла четвертое место, третье место досталось сборной НИУ «БелГУ», второе – кавээнщикам из БУКЭП, а кубок уже второй раз подряд – сборной БГТУ им. В. Г. Шухова.

«Технолог» победил в белгородской Битве вузов https://www.belpressa.ru/news/news/tehnolog-pobedil-v-belgorodskoj-bitve-vuzov18779/