Спартакиада среди ППС и сотрудников Белгородского ГАУ-2017: стрельба

07.11.2017

30 октября 2017 года в электронном тире факультета СПО состоялись соревнования по стрельбе в зачет Спартакиады «Здоровье-2017» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета.

В соревнованиях приняло участие 42 человека (15 женщин и 27 мужчин).

Главный судья соревнований Черный Сергей Яковлевич основательно подготовил оборудование и по мере прибытия команд провел стрельбу из электронного оружия.

Итоги соревнований в командном зачете:

1 место – технологический факультет (215 очков),

2 место – инженерный факультет (214 очков),

3 место – факультет СПО (209 очков),

4 место – административно-научное подразделение (203 очка),

5 место – агрономический факультет (200 очков),

6 место – факультет ветеринарной медицины (183 очка),

7 место – экономический факультет (163 очка).

В личном первенстве среди мужчин:

1 место – Добудько А.Н., технологический факультет – 48 очков,

2 место разделили – Макаренко А.Н. инженерный факультет, Репин А.Ю. факультет СПО, Чугай Д.Ю. экономический факультет - 47 очков,

3 место разделили – Казаков К.В. инженерный факультет, Шевченко А.И. технологический факультет – 46 очков.

В личном первенстве среди женщин:

1 место – Котлярова Е.Г. агрономический факультет – 45 очков,

2 место разделили – Блажник Л.И. научно-административное подразделение, Баскакова В. факультет СПО, Бережная И.Ш. и Водолазская Н.В. инженерный факультет – 44 очка,

3 место разделили – Корниенко Е.М. факультет СПО и Михайлова В.Л. экономический факультет – 40 очков.

Поздравляем победителей и призеров соревнования и приглашаем вас принять участие в следующих видах Спартакиады!