01.12.2017

01 декабря 2017 года в спортивном комплексе университета прошел традиционный Кубок ректора Белгородского ГАУ среди женских студенческих команд по волейболу, посвященный Дню университета.

В турнире принимали участие команды: Белгородского педагогического колледжа, БЮИ МВД им. И.Д. Путилина и Белгородского ГАУ.

Соревнования прошли в интересной, напряженной борьбе. Так, женская команда Белгородского ГАУ лишь в третьей, заключительной партии сумела сломить сопротивление дружной команды БЮИ МВД им. И.Д. Путилина.

Таким образом, Кубок ректора достался нашей команде. Все команды участницы награждены грамотами и сладкими призами, команда-победитель награждена кубком.

Далее в планах нашей женской сборной волейбольной команды выступление в Студенческой лиге Белгородской области. Пожелаем нашим девушкам удачи.