Правовой форум, посвященный Дню Конституции

15.12.2017

В Центре молодежных инициатив Белгородского района прошло районное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации. В торжественной обстановке школьникам вручили паспорта гражданина России, а иностранцы произнесли текст присяги. Все почетные гости поздравили присутствующих с праздником и подчеркнули высокий статус Дня Конституции.

После торжественной части состоялся молодежный правовой форум "Мое право", на котором студенты Белгородского ГАУ проявили все свои навыки общения и правовых знаний. Главной их задачей было разработать решение актуальных современных проблем молодежи с точки зрения правового аспекта. Победителями форума стали ребята технологического факультета из команды "Граждане России"