Поздравление ректора Белгородского ГАУ А.В. Турьянского с Новым годом

Поздравление ректора Белгородского ГАУ А.В. Турьянского с Новым годом

25.12.2017

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты университета! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники с нетерпением ждут в каждой семье, в каждом доме и воспринимают как некий рубеж, дающий надежду на счастливые перемены, на стабильное и уверенное будущее. Каким будет наступающий год, зависит от стремления и желания каждого из нас.

Новый год – это возможность сделать что-то новое в своей жизни. Так пусть же наступающий 2018 год укрепит нашу веру в будущее, принесет новые возможности, станет годом свершения планов и начинаний, добрых перемен и новых достижений, подарит стабильность и процветание, наполнит жизнь яркими событиями, приятными встречами и открытиями, будет для каждого из нас годом добра, милосердия и созидания, преумножит все, что было сделано, принесет в наши дома согласие, надежду, удачу!

Желаю вам встретить эти праздничные дни в атмосфере любви и душевного тепла родных, близких и друзей!

Пусть каждый день нового года прибавляет всем нам чувства любви к родной земле, к своей малой родине – Белгородчине, пусть будет он щедрым и обильным, сердечным, добрым и радостным.

Благополучия и благоденствия, крепости душевных и физических сил, неиссякаемой энергии, счастья и вдохновения в грядущем году!

А. В. Турьянский, ректор Белгородского ГАУ,
доктор экономических наук, профессор, заслуженный
работник сельского хозяйства РФ,
председатель Ассоциации образовательных