Приглашение на межрегиональную научную конференцию «Этико-правовые аспекты биомедицинских экспериментов»

12.03.2018

Уважаемые коллеги! Центр инновационной ветеринарной медицины в рамках сотрудничества с Курским государственным медицинским университетом, приглашает вас принять участие в работе межрегиональной научной конференции «Этико-правовые аспекты биомедицинских экспериментов», которая состоится 14 марта 2018 г.

Место проведения конференции:

Курский государственный медицинский университет (Россия,Курск, ул. К. Маркса, д. 3), главный корпус, аудитория №1

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ
  • Актуальные вопросы экспериментальной медицины;
  • Животные в эксперименте: pro et contra;
  • Альтернативные подходы к экспериментальной медицине. Материалы конференции будут зарегистрированы и проиндексированы в РИНЦ (eLIBRARY).

Прикрепленные файлы: Загрузить