Внимание! Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы формирования кадрового потенциала для инновационного развития АПК»

30.03.2018

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров АПК Учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет» приглашает принять участие в работе 5-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы формирования кадрового потенциала для инновационного развития АПК», которая состоится в Учреждении образования «Белорусский государственный аграрный технический университет» 6-8 июня 2018 года по адресу: пр-т Независимости, 99/1, г. Минск.

На конференции планируется работа секций по следующим направлениям:
  1. Актуальные проблемы подготовки и непрерывного профессионального образования кадров АПК.
  2. Инновации в технологиях, организации и управлении производством АПК.

Всех желающих приглашаем принять участие!

Прикрепленные файлы: Загрузить