IV Всероссийский студенческий форум «Я - Волонтер»

IV Всероссийский студенческий форум «Я - Волонтер»

06.06.2018

С 30 мая по 1 июня в городе Коломна проходил IV Всероссийский студенческий форум "Я - волонтёр" (далее - Форум). Студенты ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ приняли активное участие и поделились опытом с участниками и организаторами Форума.

В первый день Форума для волонтёров была организованна экскурсия по территории Коломенского Кремля. Неожиданностью для студентов был тот факт, что внутри стен Кремля, помимо красивейших храмов и монастырей, расположены обычные улицы, дома и даже школа. Также участники форума побывали на Родине Сергея Есенина в селе Константиново.

Наши студенты принимали активное участие в развлекательном квесте и даже заняли призовое место.

В завершающий день Форума ребята-волонтеры из различных городов пообщались, обменялись опытом и поделились идеями своих проектов. В завершении Форума все участники получили сертификаты.