Личное первенство среди студентов Белгородского ГАУ по шахматам

Личное первенство среди студентов Белгородского ГАУ по шахматам

18.06.2018

С 21 по 31 мая 2018 г. на базе шахматного клуба университета прошло личное первенство среди студентов вуза по шахматам. В турнире приняло участие 10 человек.

Чемпион определился только в последнем туре. Им стал представитель инженерного факультета Шелудченко Виктор. В его активе победы во всех 7 партиях. Проиграв только победителю и набрав 6 очков, второе место занял представитель технологического факультета Ярцев Александр. На третьем – студент агрономического факультета Замбрано Интриаго Бриан Гернан. В его активе 5 очков.

Остальные места распределились следующим образом: 4 – Кальницкий Кирилл (инженерный факультет) - 4 очка, 5 – Вишняков Максим (технологический факультет) – 3 очка, 6-8 места – Кузубов Виктор, Кузнецов Эдуард, Савельев Егор (инженерный факультет) – по 1 очку. Павлов Владислав и Медведев Александр по разным причинам были вынуждены сняться с турнира.

Все участники соревнования получили подарки, а призеры награждены грамотами.