Универсиада вузов Белгородской области по мини-футболу

Универсиада вузов Белгородской области по мини-футболу

28.11.2018

С 21 по 23 ноября 2018 года на спортивной базе БГТУ им. В.Г. Шухова проходила областная Универсиада Белгородской области по мини-футболу среди высших учебных заведений.

В первый игровой день наши спортсмены встречались с командой «шуховцев». Ведя по ходу встречи 2 раза, в концовке второго тайма студенты БГТУ им. В.Г. Шухова смогли переломить исход встречи в свою пользу. Как итог – обидное поражение 5:2.

На следующий день «аграрники» уверенно одержали победу над командой БУКЭПа со счетом 9:3. В этот день перелом лицевой кости получил наш вратарь – Богаченко Никита. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

В последний игровой день предстояло две встречи. В первой игре не без труда была обыграна сборная команда БЮИ МВД им. Путилина со счетом 7:3. Во второй встрече предстояла борьба за 2 место соревнований с НИУ «БелГУ». Проигрывая в концовке встречи, наши ребята, благодаря 2 голам Желудкого Игоря, смогли вырвать победу. Итог встречи – 6:5 в нашу пользу!

Поздравляем сборную нашего университета по мини-футболу с «СЕРЕБРЯНОЙ» наградой!