Открытие Штаба МООО Российские студенческие отряды ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

Открытие Штаба МООО Российские студенческие отряды ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

29.11.2018

В 2018 году наши студенты - комиссар и командир отрядов ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ Диль Максим и Прозорова Алена стали победителями во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования, проводимом «Россмолодежью», с проектом «Развитие штаба ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ» (далее -проект).

28 ноября 2018 года в рамках реализации проекта состоялось торжественное открытие штаба МООО Российских студенческих отрядов ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ.

Студентам Белгородского ГАУ были вручены Благодарственные письма от Центрального штаба и грамоты за добросовестный труд. Так же, в рамках реализации проекта и открытия Штаба прошли торжественные заседания отрядов, на которых бойцам были вручены значки отряда.

Открытие штаба Российских студенческих отрядов Белгородского ГАУ, послужит новым толчком для процветания и развития Российских студенческих отрядов в Белгородском ГАУ. Всех желающих пополнить «лучшее движение страны» ждут по адресу: п. Майский, ул. Студенческая, д. 5 (Центр студенческих инициатив).