Семинар на тему "Реализация достижений науки и образования в агроинженерии"

Семинар на тему "Реализация достижений науки и образования в агроинженерии"

30.01.2019

24 января 2019 года 11-00 в аудитории имени проф. Булавина Станислава Антоновича на инженерном факультете Белгородского ГАУ состоялся онлайн-семинар по обмену опытом на тему «РЕАЛИЗАЦИЯ ДОСТИЖЕНИЙ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ В АГРОИНЖЕНЕРИИ», в котором приняли участие Белгородский ГАУ и Латвийский Университет Естественных Наук и Технологий (Елгава, Латвия). Организатор – кафедра технической механики и конструирования машин совместно с отделом по международным связям Белгородского ГАУ.

С докладами выступили: от Белгородского ГАУ - проф. д.т.н. А. Пастухов, доц. к.т.н. О. Шарая, доц. к.т.н. А. Колесников; от Латвийского Университета Естественных Наук и Технологий – PhD ассоц. проф. Л. Канцевича, PhD ассоц. проф. В. Осадчук, PhD проф. Г. Бирзиетис. Также в семинаре приняли участие: от Белгородского ГАУ: проф., д.т.н. Н. Скурятин, начальник отдела по международным связям Е. Загорулько, к.т.н. доц. А. Слободюк, к.т.н. доц. А. Минасян, к.т.н. доц. Н. Водолазская, ст. пр. И. Бережная; от Латвийского Университета Естественных Наук и Технологий: PhD проф. А. Аболтиньш, PhD проф. Я. Палабинскис и PhD проф. И. Нулле.

В завершении мероприятия стороны обменялись мнениями по тематике семинара и обсудили дальнейшее сотрудничество.