День студента

День студента

28.01.2019

В Белгородском ГАУ у самых главных людей - «Студентов» 25 января 2019 г. состоялся профессиональный праздник «День российского студенчества». В нашем университета его отпраздновали рядом мероприятий.

В преддверии Дня российского студенчества 24 января 2019 г. в Центре молодёжных инициатив Белгородской области наградили лучших студентов области благодарностями и дипломами. Из числа награжденных были наши студденты- Киричевская Ольга, Скрынникова Мария, Харченко Вероника, Разваляева Наталья. Так же, в этот день в Центре культуры и досуга студентов Белгородского ГАУ состоялась праздничная «Дискотека 80 –х», на которой были разыграны подарки для самых активных танцоров.

Талантливые студенты из коллектива бального танца «Ностальгия» (руководитель Российская А.Т.) приняли участие в бале, который носил название «В вихре Вивальди», посвященном Дню студента, который состоялся в историческом здании социально-теологического факультета имени митрополита Московского Макария (Булгакова) НИУ «БелГУ». Открыть мероприятие представилось замечательному танцу- полонез. Так же, студенты продемонстрировали, что умеют танцевать ещё и менуэт, краковяк, польку и блюз. Разумеется, на балу не обошлось и без вальсов. А чтобы каждая из барышень смогла почувствовать себя Золушкой, на балу выбрали королеву.

25 января студенты приняли участие в интеллектуальной игре «АгроГрадус», организаторами которой стала компания «РусАгро», ребята показали свои творческие и интеллектуальные способности и поделились достижениями вуза с жителями г. Старый Оскол.

На факультете СПО прошла промо- акция, на которой студенты отвечали на интересные вопросы и танцевали флешмоб, а самые эрудированные из них были награждены билетами в кино и памятными подарками.