Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём российской науки!

07.02.2019

Приглашаем Вас 8 февраля 2019 г. в 14-00 ч. в Административный корпус ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ на Выставку достижений науки.

День Российской науки – профессиональный праздник научных сотрудников, этот день учрежден указом Президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года, отмечается он ежегодно 8 февраля. В 2019 году День российской науки проходит 20-й раз.

Это общий праздник и для учёных, посвятивших свою жизнь служению Науке, и для студентов, которые сегодня делают первые шаги на этом поприще.

Это праздник всех творческих, динамичных, неординарно мыслящих людей, делающих уникальные открытия и создающих новейшие технологии.

Желаем учёным, преподавателям, студентам и всем преподавателям научного сообщества крепкого здоровья, плодотворной научной деятельности, благополучия и новых творческих свершений на благо процветания России!