Центр инновационной ветеринарной медицины приглашает 21.03.2019 на встречу с президентом Ассоциации практикующих ветеринарных врачей России Середой С.В.

15.03.2019

Центр инновационной ветеринарной медицины факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Белгородского ГАУ приглашает вас на встречу с президентом Ассоциации практикующих ветеринарных врачей, заслуженным ветеринарным врачом Российской Федерации Середой С.В.

В рамках встречи состоится диалог о профессии ветеринарного врача и презентация книги воспоминаний Сергея Владимировича Середы «Середа обитания: ветеринария и не только». Свою книгу Сергей Владимирович посвятил своим родителям, тоже ветеринарным врачам!

В мероприятии примут участие студенты и преподаватели факультета ветеринарной медицины, ветеринарные специалисты г.Белгорода, гости из городов - Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Курск, а также школьники старших классов г.Белгорода и Белгородской области, интересующиеся вопросами ветеринарного образования.

Дата проведения: 21 марта 2019 года.

Начало: 10:00 по московскому времени в актовом зале административно-научного корпуса.