Новости MBA

Уважаемые слушатели 7-го набора международного курса  «МВА-Агробизнес»! 04.04.2016 Уважаемые слушатели 7-го набора международного курса «МВА-Агробизнес»!
Модуль 1 «Общая экономика и международное право в агробизнесе»  международного курса "МВА - Агробизнес" будет проходить 18-23 апреля 2016 года.
Начало занятий – 18 апреля 2016 года в 9:00. Обращаем Ваше внимание, что занятия будут проходить в аудитории 33 Института переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса (п. Майский, ул. Вавилова 16).

Уважаемые слушатели 5-го набора международного курса  «МВА-Агробизнес»! 04.04.2016 Уважаемые слушатели 5-го набора международного курса «МВА-Агробизнес»!
17 апреля 2016 г. в 10-00 в Зале Ученого Совета (ауд. 214) административного корпуса Белгородского ГАУ (п. Майский, ул. Вавилова 1) состоится очередная защита дипломных проектов международного курса «МВА-Агробизнес».

Уважаемые слушатели 6-го набора международного курса "МВА-Агробизнес"! 04.04.2016 Уважаемые слушатели 6-го набора международного курса "МВА-Агробизнес"!
Модуль 5 «Менеджмент в агробизнесе» международного курса "МВА - Агробизнес" будет проходить 11-16 апреля 2016 года. Начало занятий – 11 апреля 2016 года в 9:00. Обращаем Ваше внимание, что занятия будут проходить в аудитории 33 Института переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса (п. Майский, ул. Вавилова 16).

10-11 февраля 2016 г. занятия провел профессор университета Вайенштефан-Триздорф Йоханнес Хольцнер 15.02.2016 10-11 февраля 2016 г. занятия провел профессор университета Вайенштефан-Триздорф Йоханнес Хольцнер
10-11 февраля 2016 г. наш университет посетил профессор университета Вайенштефан-Триздорф (Германия) Йоханнес Хольцнер. Целью визита стало чтение лекций на международном курсе «МВА-Агробизнес» и «Аграрный менеджмент». На занятия проф. Хольцнера так же приехала группа студентов из Воронежского ГАУ. Интерактивные лекции были посвящены таким темам, как планирование, оценка экономических показателей, ликвидность и др.
10 февраля состоялась встреча Йоханнеса Хольцнера с руководством университета, во время которой были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества.

Уважаемые слушатели 6-го набора международного курса «МВА-Агробизнес»! 18.01.2016 Уважаемые слушатели 6-го набора международного курса «МВА-Агробизнес»!

Модуль 4 «Финансовый менеджмент» международного курса "МВА - Агробизнес" будет проходить 8 - 13 февраля 2016 года.
Начало занятий – 8 февраля 2016 года в 9:00.
Место проведения будет сообщено позже.

образования и науки РФ

Федеральный центр информационно-