1986 год

Вакало Л. Самостоятельность, творчество: [о трудовом семестре в БСХИ] / Л. Вакало // Ленинская смена. – 1986. – 1 апреля.

Зайцева Т. С группой мне повезло / Т. Зайцева, Г. Шеховцова // Ленинская смена. – 1986. – 3 июня.

Котельников В.И. Внимание первой кафедре / В.И. Котельников // Белгородская правда. – 1986. – 14 июня.

Курсенко З. Молодые творят в науке: [о первой конференции молодых ученых в БСХИ, посвященной 27 съезду КПСС] / З. Курсенко, Н. Дьякова // Ленинская смена. – 1986. – 18 марта.

Марченков Ю. У истоков неизведанного: [о научных разработках БСХИ] / Ю. Марченков // Знамя. – 1986. – 19 апреля.

Новые сорта. Крупяные: [просо Белгородское 1 выведено в БСХИ и Украинском НИИ растениеводства, селекции и генетики] // Зерновое хозяйство. – 1986. – № 1. – С. 34.

Открыта аспирантура: [приказом Министерства высшего и среднего образования СССР при сельскохозяйственном институте организована аспирантура] // Белгородская правда. – 1986. – 23 марта.

Ушаков Л. Конференция в Польше: [на научно-технической конференции выступил ученый секретарь БСХИ, кандидат биологических наук А.А. Шапошников] / Л. Ушаков // Белгородская правда. – 1986. – 25 июня.

Ушаков Л. Новый факультет / Л. Ушаков // Белгородская правда. – 1986. – 8 января.

Ушаков Л. Резерв на выдвижение: подготовка кадров / Л. Ушаков // Белгородская правда. – 1986. – 2 декабря.