2001 год

Анциферов Ю. Стеной стоит пшеница золотая / Ю. Анциферов // Белгородская правда. – 2001. – 31 июля.

Асыка Н.Р.

Грязнов В. Совершенствуя накопленный опыт: [совместно с институтом Устойчивых сообществ США в БГСХА разработан проект «Освоение экономически устойчивой ландшафтной системы земледелия в АО «Должанское»] / В. Грязнов, О. Котлярова // Пламя. – 2001. – 1 апреля.

Игнатов В. Своя копейка ближе к делу: [о подсобном хозяйстве БГСХА] / В. Игнатов // Знамя. – 2001. – 24 февраля.

Коренько Ю. Земле нужны и ваши руки, и ваши знания науки: [открытие нового учебного корпуса БГСХА] / Ю. Коренько // Белгородская правда. – 2001. – 4 сентября.

Маяковский М. Испытатели: [об испытательной лаборатории инженерного факультета БГСХА] / М. Маяковский // Белгородские известия. – 2001. – 27 июня.

Троянов А. Пшеница золотая: [о белгородском селекционере М.И. Павлове] / А. Троянов // Белгородская правда. – 2001. – 21 ноября.

Усенкова М. «Кафедра здоровья» в поселке Майском: [об открытии спорткомплекса] / М. Усенкова // Знамя. – 2001. – 20 октября.